X

БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ ИЗ/В Г. Варшава (международные рейсы)

Расписание автобусов Варшава, Крым Киев, Москва Варшава, Ялта Донецк, Алушта Луганск, Керчь Киев
«Попутчик-Логистика» - надежный партнер, помощник (Попутчик), который оперативно и без лишней суматохи точно сообщит расписание автобусов, ПРО-консультирует в подборе рейсов, маршрутов, сделает ВСЁ для удобства Клиента в забронировать, купить билет Севастополь. Компания длительное время выполняет перевозку пассажиров исключительно пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками с контролем уровня безопасности, норм комфорта и стоимости билетов. Не знаете, как добраться до Донецка, сложно узнать расписание на автобус «Варшава-Луганск» или осуществить заказ билетов на автобус (Украина, в страны СНГ или Западная Европа)? «Попутчик-Логистика» всё это сделает на результат.

Бронь билетов на автобус Киев-Севастополь

рекомендуется делать заблаговременно, а не в день отправления автобуса по требуемому маршруту. Для этого, позвоните в контакт-центр компании по телефонам на сайте (в шапке, в разделе контакты «Попутчик-Логистика», на странице «Подробнее»), воспользуйтесь онлайн-чатом или web-формой для отправки сообщений. Операция займет всего несколько минут:
а) купить билет удаленно на маршрут, заплатив полную стоимость;
б) выполнить предоплату за билет (остальное при посадке на рейс);
в) выполнить бронь билетов по записи (на основании доверия Компании к клиенту, а перевозчиков к Компании).
Произвести оплату возможно с сайта, или по реквизитам, полученным с помощью СМС после обращения в контакт-центр. Рекомендуем пассажирам быть предельно внимательными при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажиров без ошибок, учитывайте комиссию банка. После оплаты в течение 2-х часов убедитесь в получении подтверждения брони билетов от перевозчика, от сотрудников контакт-центра. При пересечении границы «Попутчик-Логистика» оказывает поддержку в паспортных, миграционных вопросах, консультирует по условиям транспортировке багажа.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
- возврат билетов производится не позже, чем за 48 часов до отправления автобуса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- возврат билетов производится от 48 часов до момента отправления автобуса (в последние 2 дня перед выездом Вашего рейса) — возмещение стоимости билета обсуждается индивидуально с перевозчиками, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- в случае форс-мажорных обстоятельств перевозчика, оплаченные средства возвращаются в полном объеме. (0.001% случаев. Компания услужила более 30 000 Клиентам 2015-2016 гг., случаев отмены рейсов 2 (два случая). Пассажиры доставлены в точку "Б" другими рейсами с компенсацией неудобств).

С уважением и наилучшими пожеланиями, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Коллектив Компании "Попутчик-Логистика"
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (499) 322-97-87
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 838-08-62     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+44 (203) 868-52-68   +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31 94 01      +48 (22) 823-68-58
+373 (22)  439-489   +373 (22)  439-489
+373 (22)  439-489   +373 (22)  439-489

Автобусы из/в г.Варшава, расписание
Берлин, Будапешт, Бухарест, Вильнюс, Днепр, Донецк
Рига, СПБ, Симферополь, Сочи, София, Таллин, Харьков
      Берлин, Будапешт, Бухарест, Вильнюс, Днепр, Донецк Киев, Луганск, Львов,
Минск, Москва, Одесса, Прага Рига, СПБ, Симферополь, Сочи, София, Таллин, Харьков

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ -
- РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ INTERNET И MOBILE
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ, АКЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID - ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТОВ.
ЭТО УДОБНО И ВЫГОДНО.

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
БИЛЕТЫ, БРОНИ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ТРУДНОДОСТУПНЫЕ БИЛЕТЫ
ТОЧНО И ДЕШЕВО. ГАРАНТИЯ
«ПОПУТЧИК-ЛОГИСТИКА».

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ
РЕЗЕРВНЫЕ INTERNET И MOBILE КАНАЛЫ
ГАРАНТИРУЕМ ТОП ОБСЛУЖИВАНИЕ
ТОП ПЕРЕВОЗЧИКАМИ
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ И БОНУСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ
СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ –
УДОБНО И ВЫГОДНО

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
ПРОДАЕМ БИЛЕТЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ДЕШЕВО И ГАРАНТИРОВАНО
С «ПОПУТЧИК-ЛОГИСТИКА»



Быгдощ-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№498 Быгдощ-Харьков
Man
57 мест
Каждый пять дней 00:50 Быгдощ,
АС, PKS ul. Jagiellonska,16
08:35 Харьков,
АС, пр.. Гагарина, 22

стоимость 1400 грн.. Время в пути: 31ч

комфортабельный автобусный рейс Быгдощ - Харьков. Man (57 мест)
Подробнее

Харьков-Быгдощ

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№497 Харьков-Быгдощ
Man
57 мест
Каждые пять дней 22:30 Харьков,
АС, пр. Гагарина, 22
04:35 Быгдощ,
АС, PKS ul. Jagiellonska,16

стоимость 1110 грн. Время в пути: 30ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Быгдощ. Man (57 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Днепр

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№714 Варшава-Днепр
Citroen Jumper
7 мест
каждый четверг, каждое воскресенье 16:00 Варшава,
центральный ж/д вокзал
11:00 Днепр,
ж/д вокзал

стоимость 185 злот.. Время в пути: 18-20ч

комфортабельный автобусный рейс Варшава - Днепр. Citroen Jumper (7 мест)
Подробнее

Днепр-Варшава

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№713 Днепр-Варшава
Citroen Jumper
7 мест
каждый вторник, каждая пятница 09:00 Днепр,
ж/д вокзал
04:00 Варшава,
центральный ж/д вокзал

стоимость 1100 грн. Время в пути: 18-20ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Варшава. Citroen Jumper (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№188 Варшава-Киев
Man
50 мест
каждая суббота, понедельник 10:00 Варшава,
Автовокзал
00:00 Киев,
Автовокзал

стоимость 650 грн.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Варшава - Киев. Man (50 мест)
Подробнее
№1170 Варшава-Киев
Man, Scania, Setra
50 мест
Ежедневно(кроме четверга) 17:00 Варшава,
Dw.PKS «Zachodnia», ul. Al. Jerozlimskie 144
08:30 Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

стоимость 800 грн.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Варшава - Киев. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№1018 Варшава-Киев
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 17:00 Варшава,
автовокзал «Zachodni», al. Jerozolimskie 144
08:30 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32

стоимость 800 грн.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Варшава - Киев. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
№1004 Варшава-Киев
Mercedes Sprinter
8-9 мест
Каждые три дня 18:00 Варшава,
Автовокзал Заходняя
06:00 Киев,
Ж/Д Автовокзал

стоимость 900 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Варшава - Киев. Mercedes Sprinter (8-9 мест)
Подробнее
№174 Варшава-Киев
Neoplan
57 мест
Каждый вторник, четверг, пятница 18:00 Варшава,
АВ запад ул. Иерусалимская, 144
08:00 Киев,
АС Киев, ул.Петлюры 32

стоимость 600 грн.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Варшава - Киев. Neoplan (57 мест)
Подробнее
№172 Варшава-Киев
Neoplan
57 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, воскресенье 21:30 Варшава,
АВ запад ул. Иерусалимская, 144
11:30 Киев,
АС Киев, ул.Петлюры 32

стоимость 650 грн.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Варшава - Киев. Neoplan (57 мест)
Подробнее

Киев-Варшава

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№187 Киев-Варшава
Man
50 мест
каждая пятница, воскресенье 09:00 Киев,
Автовокзал
00:00 Варшава,
Автовокзал

стоимость 650 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Варшава. Man (50 мест)
Подробнее
№1003 Киев-Варшава
Mercedes Sprinter
8-9 мест
Каждые три дня 18:00 Киев,
Ж/Д Автовокзал
06:00 Варшава,
Автовокзал Заходняя

стоимость 850 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Варшава. Mercedes Sprinter (8-9 мест)
Подробнее
№173 Киев-Варшава
Neoplan
57 мест
Каждый понедельник, вторник, среду, субботу 16:00 Киев,
АС Киев, ул.Петлюры 32
07:00 Варшава,
"Заходня" al. Jerozolimskie. 144

стоимость 600 грн. Время в пути: 15:00

комфортабельный автобусный рейс Киев - Варшава. Neoplan (57 мест)
Подробнее
№1169 Киев-Варшава
Man, Scania, Setra
50 мест
Ежедневно(кроме четверга) 16:00 Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
08:00 Варшава,
Dw.PKS «Zachodnia», ul. Al. Jerozlimskie 144

стоимость 800 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Варшава. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№1017 Киев-Варшава
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая среда, суббота 16:00 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
08:00 Варшава,
автовокзал «Zachodni», al. Jerozolimskie 144

стоимость 800 грн. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Варшава. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
№171 Киев-Варшава
Neoplan
57 мест
Каждый вторник, четверг, воскресенье 20:15 Киев,
АС Киев, ул.Петлюры 32
11:30 Варшава,
"Заходня" al. Jerozolimskie. 144

стоимость 600 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Варшава. Neoplan (57 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Львов

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№514 Варшава-Львов
Setra
50 мест
ежедневно 19:00 Варшава,
автовокзал "Западный"
05:10 Львов,
ж/д вокзал

стоимость 350 грн.. Время в пути: 10-11

комфортабельный автобусный рейс Варшава - Львов. Setra (50 мест)
Подробнее

Львов-Варшава

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№513 Львов-Варшава
Setra
50 мест
ежедневно 10:10 Львов,
ж/д вокзал
20:00 Варшава,
автовокзал "Западный"

стоимость 350 грн. Время в пути: 10-11

комфортабельный автобусный рейс Львов - Варшава. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Минск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№814 Варшава-Минск
Neoplan
50 мест
ежедневно 09:00 Варшава,
Центральный автовокзал
20:50 Минск,
автовокзал "Центральный"

стоимость 55 бел. руб.. Время в пути: 10-11

комфортабельный автобусный рейс Варшава - Минск. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Минск-Варшава

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№813 Минск-Варшава
Neoplan
50 мест
ежедневно 09:15 Минск,
автовокзал "Центральный"
19:00 Варшава,
Центральный автовокзал

стоимость 55 бел. руб. Время в пути: 10-11

комфортабельный автобусный рейс Минск - Варшава. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№424 Варшава-Харьков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Через день 07:00 Варшава,
АС "Западная"
08:35 Харьков,
АС м.Гагарина

стоимость 900 грн.. Время в пути: 25:30

комфортабельный автобусный рейс Варшава - Харьков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее

Харьков-Варшава

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№423 Харьков-Варшава
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Через день 22:30 Харьков,
АС м.Гагарина
22:00 Варшава,
АС "Центральный"

стоимость 900 грн. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Варшава. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Варшава-Черкассы

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1679 Варшава-Черкассы
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 15:30, 21:00 Варшава,
АВ
13:00, 17:00 Черкассы,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина «Лайф» и «Киевстар»

стоимость 1000 грн.. Время в пути: 20-21ч

комфортабельный автобусный рейс Варшава - Черкассы. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
№1001 Варшава-Черкассы
Mercedes Sprinter
8-9 мест
Каждые три дня 18:00 Варшава,
Автовокзал Заходняя
15:00 Черкассы,
Драм-театр

стоимость 1000 грн.. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Варшава - Черкассы. Mercedes Sprinter (8-9 мест)
Подробнее

Черкассы-Варшава

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1680 Черкассы-Варшава
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 13:35,15:55 Черкассы,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина «Лайф» и «Киевстар»
09:05,11:00 Варшава,
АВ

стоимость 1000 грн. Время в пути: 19-20ч

комфортабельный автобусный рейс Черкассы - Варшава. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
№1002 Черкассы-Варшава
Mercedes Sprinter
8-9 мест
Каждые три дня 19:00 Черкассы,
Драм-театр
17:00 Варшава,
Автовокзал Заходняя

стоимость 1000 грн. Время в пути: 19-21ч

комфортабельный автобусный рейс Черкассы - Варшава. Mercedes Sprinter (8-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Ворцлавек-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№500 Ворцлавек-Харьков
Man
57 мест
Каждые пять дней 03:25 Ворцлавек,
АС, PKS Stephen Orkeyi, 69
08:35 Харьков,
АС, пр. Гагарина, 22

стоимость 1260 грн.. Время в пути: 25ч

комфортабельный автобусный рейс Ворцлавек - Харьков. Man (57 мест)
Подробнее

Харьков-Ворцлавек

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№499 Харьков-Ворцлавек
Man
57 мест
Каждые пять дней 22:30 Харьков,
АС, пр. Гагарина, 22
02:00 Ворцлавек,
АС, PKS Stephen Orkeyi, 69

стоимость 1020 грн. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Ворцлавек. Man (57 мест)
Подробнее
заказать билет


Врослав-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1030 Врослав-Киев
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 10:30 Врослав,
АС
10:00 Киев,
АС" Киев"

стоимость 840 грн.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Врослав - Киев. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
№1008 Врослав-Киев
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 13:00 Врослав,
Автовокзал
07:30 Киев,
Ж/Д Автовокзал

стоимость 1200 грн.. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Врослав - Киев. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее

Киев-Врослав

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1007 Киев-Врослав
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 22:30 Киев,
Автовокзал
16:30 Врослав,
Ж/Д Автовокзал

стоимость 1200 грн. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Врослав. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№1029 Киев-Врослав
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая среда, пятница 17:00 Киев,
АС" Киев"
17:00 Врослав,
АС

стоимость 840 грн. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Врослав. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№996 Жешув-Киев
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 18:00 Жешув,
АС
10:00 Киев,
АС" Киев"

стоимость 600 грн.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Жешув - Киев. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
№1180 Жешув-Киев
Scania, Man
50 мест
Каждый четверг, суббота, воскресенье 21:00 Жешув,
Dw. PKS, Artura Grottera, 1
10:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

стоимость 745 грн.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Жешув - Киев. Scania, Man (50 мест)
Подробнее

Киев-Жешув

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1179 Киев-Жешув
Scania, Man
50 мест
Каждый понедельник, четверг, пятница 17:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
04:40 Жешув,
Dw. PKS, Artura Grottera, 1

стоимость 745 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Жешув. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
№995 Киев-Жешув
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая среда, пятница 17:00 Киев,
АС" Киев"
08:00 Жешув,
АС

стоимость 600 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Жешув. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Львов

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№532 Жешув-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 20:00 Жешув,
автовокзал
02:50 Львов,
Львів, автовокзал “Стрійський”

стоимость 420 грн.. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Жешув - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Львов-Жешув

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№531 Львов-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
автовокзал “Стрійський”
03:10 Жешув,
автовокзал

стоимость 420 грн. Время в пути: 4ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1710 Жешув-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 20:00 Жешув,
АС
18:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 950 грн.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Жешув - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Одесса-Жешув

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1709 Одесса-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 08:00 Одесса,
АС
03:10 Жешув,
автовокзал

стоимость 950 грн. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Жешув-Тернополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1727 Жешув-Тернополь
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 20:00 Жешув,
АС
04:50 Тернополь,
АС

стоимость 420 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Жешув - Тернополь. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Тернополь-Жешув

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1728 Тернополь-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 20:00 Тернополь,
АС
03:10 Жешув,
АС

стоимость 420 грн. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Тернополь - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1000 Катовице-Киев
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 13:30 Катовице,
АС
10:00 Киев,
АС" Киев"

стоимость 750 грн.. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Катовице - Киев. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
№1176 Катовице-Киев
Scania, Man
50 мест
Каждый четверг, суббота, воскресенье 17:20 Катовице,
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

стоимость 895 грн.. Время в пути: 16-17ч

комфортабельный автобусный рейс Катовице - Киев. Scania, Man (50 мест)
Подробнее

Киев-Катовице

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1175 Киев-Катовице
Scania, Man
50 мест
Каждый понедельник, четверг, пятница 17:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
09:30 Катовице,
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

стоимость 895 грн. Время в пути: 16-17ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Катовице. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
№999 Киев-Катовице
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая среда, пятница 17:00 Киев,
АС" Киев"
12:30 Катовице,
АС

стоимость 750 грн. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Катовице. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Львов

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1720 Катовице-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 16:00 Катовице,
Автовокзал
02:50 Львов,
Автовокзал “Стрійський”

стоимость 560 грн.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Катовице - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Львов-Катовице

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1719 Львов-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
автовокзал “Стрійський”
08:00 Катовице,
Автовокзал

стоимость 560 грн. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Николаев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1739 Катовице-Николаев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 16:00 Катовице,
АС
20:00 Николаев,
АС

стоимость 1100 грн.. Время в пути: 28ч

комфортабельный автобусный рейс Катовице - Николаев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Николаев-Катовице

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1740 Николаев-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 05:30 Николаев,
АС
08:00 Катовице,
АС

стоимость 1100 грн. Время в пути: 26-27ч

комфортабельный автобусный рейс Николаев - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1704 Катовице-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 15:30 Катовице,
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1, пл8-9
17:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

стоимость 1100 грн.. Время в пути: 25-26ч

комфортабельный автобусный рейс Катовице - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Одесса-Катовице

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1703 Одесса-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 06:30, 07:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:00 Катовице,
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1, пл8-9

стоимость 1100 грн. Время в пути: 24-25ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Катовице-Тернополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1725 Катовице-Тернополь
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 16:00 Катовице,
АС
04:50 Тернополь,
АС

стоимость 560 грн.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Катовице - Тернополь. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Тернополь-Катовице

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1726 Тернополь-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 20:00 Тернополь,
АС
08:00 Катовице,
АС

стоимость 560 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Тернополь - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Житомир

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1653 Краков-Житомир
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 16:00 Краков,
АВ
01:00 Житомир,
АВ

стоимость 800 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Краков - Житомир. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Житомир-Краков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1654 Житомир-Краков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 22:00 Житомир,
АВ
12:30 Краков,
АВ

стоимость 800 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Житомир - Краков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№998 Краков-Киев
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 15:00 Краков,
АС
10:00 Киев,
АС" Киев"

стоимость 690 грн.. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Краков - Киев. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
№1683 Краков-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 16:00 Краков,
АВ
04:30 Киев,
АВ

стоимость 850 грн.. Время в пути: 12-13ч

комфортабельный автобусный рейс Краков - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
№1178 Краков-Киев
Scania, Man
50 мест
Каждый четверг, суббота, воскресенье 18:30 Краков,
Dw. aut. MDA, Bosacka 18
10:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

стоимость 845 грн.. Время в пути: 15-16ч

комфортабельный автобусный рейс Краков - Киев. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
№1026 Краков-Киев
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая вторник, среда, суббота, воскресенье 23:55 Краков,
Центр. автовокзал ул. Босацка 18
15:30 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32

стоимость 750 грн.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Краков - Киев. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее

Киев-Краков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1177 Киев-Краков
Scania, Man
50 мест
Каждый понедельник, четверг, пятница 17:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
08:00 Краков,
Dw. aut. MDA, Bosacka 18

стоимость 845 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Краков. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
№997 Киев-Краков
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая среда, пятница 17:00 Киев,
АС" Киев"
11:00 Краков,
АС

стоимость 690 грн. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Краков. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
№1684 Киев-Краков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 19:00 Киев,
АВ
12:30 Краков,
АВ

стоимость 850 грн. Время в пути: 17-18ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Краков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
№1025 Киев-Краков
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая среда, пятница, суббота, воскресенье 07:45 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
21:30 Краков,
Центр. автовокзал ул. Босацка 18

стоимость 750 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Краков. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Львов

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1651 Краков-Львов
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 16:00 Краков,
АВ
20:00 Львов,
АВ

стоимость 450 грн.. Время в пути: 4ч

комфортабельный автобусный рейс Краков - Львов. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
№1722 Краков-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 17:30 Краков,
Автовокзал
02:50 Львов,
Автовокзал “Стрійський”

стоимость 560 грн.. Время в пути: 9-10ч

комфортабельный автобусный рейс Краков - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Львов-Краков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1721 Львов-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
Автовокзал “Стрійський”
07:00 Краков,
Автовокзал

стоимость 560 грн. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1652 Львов-Краков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 04:30 Львов,
АВ
10:30 Краков,
АВ

стоимость 450 грн. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Краков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Николаев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1741 Краков-Николаев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 17:30 Краков,
АС
20:00 Николаев,
АС

стоимость 1100 грн.. Время в пути: 26-27ч

комфортабельный автобусный рейс Краков - Николаев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Николаев-Краков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1742 Николаев-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 05:30 Николаев,
АС
07:00 Краков,
АС

стоимость 1100 грн. Время в пути: 25-26ч

комфортабельный автобусный рейс Николаев - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1708 Краков-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 16:00 Краков,
автовокзал
18:00 Одесса,
АС

стоимость 1100 грн.. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Краков - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Одесса-Краков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1707 Одесса-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 08:00 Одесса,
АС
07:00 Краков,
автовокзал

стоимость 1100 грн. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Ровно

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1655 Краков-Ровно
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 16:00 Краков,
АВ
22:00 Ровно,
АВ

стоимость 650 грн.. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Краков - Ровно. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Ровно-Краков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1656 Ровно-Краков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 01:00 Ровно,
АВ
12:30 Краков,
АВ

стоимость 650 грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Ровно - Краков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Тернополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1723 Краков-Тернополь
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 17:30 Краков,
АС
04:50 Тернополь,
Автовокзал

стоимость 560 грн.. Время в пути: 12-13ч

комфортабельный автобусный рейс Краков - Тернополь. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Тернополь-Краков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1724 Тернополь-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 20:00 Тернополь,
АС
07:00 Краков,
АС

стоимость 560 грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Тернополь - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Краков-Черкассы

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1649 Краков-Черкассы
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 16:00 Краков,
АВ
12:30 Черкассы,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина "Лайф"

стоимость 1000 грн.. Время в пути: 19-20ч

комфортабельный автобусный рейс Краков - Черкассы. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Черкассы-Краков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1650 Черкассы-Краков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 16:00 Черкассы,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина "Лайф"
12:30 Краков,
АВ

стоимость 1000 грн. Время в пути: 19-20ч

комфортабельный автобусный рейс Черкассы - Краков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Лодзь-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1020 Лодзь-Киев
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 13:40 Лодзь,
Автовокзал PKS „Kaliska” , Al. Włókniarzy 203/205
08:30 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32

стоимость 850 грн.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Лодзь - Киев. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
№1006 Лодзь-Киев
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 14:30 Лодзь,
Автовокзал
05:30 Киев,
Ж/Д Автовокзал

стоимость 1200 грн.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Лодзь - Киев. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее

Киев-Лодзь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1005 Киев-Лодзь
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 18:30 Киев,
Ж/Д Автовокзал
09:30 Лодзь,
Автовокзал

стоимость 1200 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Лодзь. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№1019 Киев-Лодзь
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая среда, суббота 16:00 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
09:30 Лодзь,
Автовокзал PKS „Kaliska” , Al. Włókniarzy 203/205

стоимость 850 грн. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Лодзь. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Лодзь-Черкассы

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1677 Лодзь-Черкассы
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 13:40,18:25 Лодзь,
АВ
13:00,17:00 Черкассы,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина «Лайф» и «Киевстар»

стоимость 1100 грн.. Время в пути: 23-24ч

комфортабельный автобусный рейс Лодзь - Черкассы. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Черкассы-Лодзь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1678 Черкассы-Лодзь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 13:35,15:55 Черкассы,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина «Лайф» и «Киевстар»
10:50,12:50 Лодзь,
АВ

стоимость 1100 грн. Время в пути: 21-22ч

комфортабельный автобусный рейс Черкассы - Лодзь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Лодзь-Черкассы

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1013 Лодзь-Черкассы
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 14:30 Лодзь,
Автовокзал
08:30 Черкассы,
Автовокзал

стоимость 1200 грн.. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Лодзь - Черкассы. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее

Черкассы-Лодзь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1014 Черкассы-Лодзь
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 15:00 Черкассы,
Автовокзал
09:00 Лодзь,
Автовокзал

стоимость 1200 грн. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Черкассы - Лодзь. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
заказать билет


Люблин-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1172 Люблин-Киев
Man, Scania, Setra
50 мест
Ежедневно(кроме четверга) 20:30 Люблин,
Dw.аut. PKS, ul. Tysiaclecia
08:30 Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

стоимость 650 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Люблин - Киев. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№1024 Люблин-Киев
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 20:30 Люблин,
автовокзал, Al. Tysiąclecia
08:30 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32

стоимость 650 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Люблин - Киев. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее

Киев-Люблин

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1171 Киев-Люблин
Man, Scania, Setra
50 мест
Ежедневно(кроме четверга) 16:00 Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
04:30 Люблин,
Dw.аut. PKS, ul. Tysiaclecia

стоимость 650 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Люблин. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№1023 Киев-Люблин
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая среда, суббота 16:00 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
04:30 Люблин,
автовокзал, Al. Tysiąclecia

стоимость 650 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Люблин. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Люблин-Черкассы

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1681 Люблин-Черкассы
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 19:30, 23:30 Люблин,
АВ
13:00, 17:00 Черкассы,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина «Лайф» и «Киевстар»

стоимость 900 грн.. Время в пути: 27-28ч

комфортабельный автобусный рейс Люблин - Черкассы. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Черкассы-Люблин

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1682 Черкассы-Люблин
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 13:35,15:55 Черкассы,
АВ
05:05,07:50 Люблин,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина «Лайф» и «Киевстар»

стоимость 900 грн. Время в пути: 15-16ч

комфортабельный автобусный рейс Черкассы - Люблин. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Познань-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1028 Познань-Киев
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 07:30 Познань,
АС
10:00 Киев,
Киев АС" Киев"

стоимость 960 грн.. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Познань - Киев. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее

Киев-Познань

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1027 Киев-Познань
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая среда, пятница 17:00 Киев,
Киев АС" Киев"
18:15 Познань,
АС

стоимость 960 грн. Время в пути: 25ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Познань. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Познань-Черкассы

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1675 Познань-Черкассы
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 10:15,15:00 Познань,
АВ
13:00,17:00 Черкассы,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина «Лайф» и «Киевстар»

стоимость 1300 грн.. Время в пути: 27ч

комфортабельный автобусный рейс Познань - Черкассы. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Черкассы-Познань

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1676 Черкассы-Познань
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 13:35, 15:55 Черкассы,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина «Лайф» и «Киевстар»
14:15,17:20 Познань,
АВ

стоимость 1300 грн. Время в пути: 24-25ч

комфортабельный автобусный рейс Черкассы - Познань. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Радом-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1010 Радом-Киев
Man, Scania, Setra
50 мест
Ежедневно(кроме четверга) 18:30 Радом,
Dw.аut. PKS, ul.Prazmowskiego
08:30 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

стоимость 750 грн.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Радом - Киев. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№1022 Радом-Киев
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 18:30 Радом,
автовокзал, ul. Prażmowskiego
08:30 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32

стоимость 750 грн.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Радом - Киев. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее

Киев-Радом

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1009 Киев-Радом
Man, Scania, Setra
50 мест
Ежедневно(кроме четверга) 16:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
06:30 Радом,
Dw.аut. PKS, ul.Prazmowskiego

стоимость 750 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Радом. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№1021 Киев-Радом
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая среда, суббота 16:00 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
06:30 Радом,
автовокзал, ul. Prażmowskiego

стоимость 750 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Радом. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
заказать билет
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center

Компания "Попутчик - Логистика"

Прекрасная возможность в любое время, оперативно забронировать и приобрести билеты на наиболее популярные и актуальные маршруты.

Узнать расписание автобусов и наличие билетов на нужный рейс можно по телефону или на сайте компании. Cотрудники контакт-центра постоянно работают над улучшением сервиса и предоставляемых услуг. Офисы компании имеют все необходимое оснащение и оборудование, позволяющее оперативно реагировать на каждый поступивший звонок клиента.

К основным преимуществам фирмы следует отнести:

  • качественное ТОП-обслуживание;
  • идентификация клиента по голосу и Mobile ID;
  • исключительно современные комфортабельные и технически исправные автобусы;
  • профессиональные, опытные и надежные водители;
  • на связи 24-часа в сутки, 7 дней в неделю (имеется дополнительные каналы подключения к интернету абсолютно во всех офисах);
  • доверие к каждому клиенту (некоторые клиенты могут забронировать место на рейсе, а потом не предупредить об изменившихся планах или отказе от поездки);
  • доступную стоимость на билеты вне зависимости от подобранного направления следования;
  • забота о клиентах компании в миграционных службах и при прохождении таможни;
  • сервис «позвонил-уехал» (автобусный билет на рейс можно бронировать по телефону);
  • скидки и бонусные предложения.

Прекрасная возможность в любое время, оперативно забронировать и приобрести билеты на наиболее популярные и актуальные маршруты.

Узнать расписание автобусов и наличие билетов на нужный рейс можно по телефону или на сайте компании. Cотрудники контакт-центра постоянно работают над улучшением сервиса и предоставляемых услуг. Офисы компании имеют все необходимое оснащение и оборудование, позволяющее оперативно реагировать на каждый поступивший звонок клиента.

К основным преимуществам фирмы следует отнести:

  • качественное ТОП-обслуживание;
  • идентификация клиента по голосу и Mobile ID;
  • исключительно современные комфортабельные и технически исправные автобусы;
  • профессиональные, опытные и надежные водители;
  • на связи 24-часа в сутки, 7 дней в неделю (имеется дополнительные каналы подключения к интернету абсолютно во всех офисах);
  • доверие к каждому клиенту (некоторые клиенты могут забронировать место на рейсе, а потом не предупредить об изменившихся планах или отказе от поездки);
  • доступную стоимость на билеты вне зависимости от подобранного направления следования;
  • забота о клиентах компании в миграционных службах и при прохождении таможни;
  • сервис «позвонил-уехал» (автобусный билет на рейс можно бронировать по телефону);
  • скидки и бонусные предложения.

Call-center
Call-center

Елена

оператор

Call-center

Александр

оператор

Call-center

Семён

оператор

Call-center

Людмила

оператор

Call-center

Александр

логист

Call-center

Анастасия

офис-
менеджер

Call-center

Евгений

руководитель

Call-center

Владимир

биллинг

Call-center

Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center

Ярослав

тех. поддержка
телеком